Валентин Зворыкин

Нужна помощь в расшифровке сна

помогите со значением этого сна. желательно не скопированную информацию из онлайн сонников, т. к. там все перечитала.
в общем я сейчас нахожусь в другой стране и мне снится сон. будто меня и моих родственников живущих здесь захватил какой-то террорист, влез в окно. обмотал каждого как мумию, издевался и потом заставил пить кровь из каких-то древних рюмок-чаш, причем она была заразная. что может значить?

Андрей Блохин

Тревога за близких.

Амина Самадова

Не парьтесь, расшифровка снов, как и астрология, лженаука - это просто хаотическое перераспределение метионина в эпифизе, никакого смысла этом нет

Марина

сон это прогностические оценки сознания особого значения придавать не ннадо

Светлана Городничева

Вы не дома и поэтому не чувствуете себя защищенной. Вы чувствуете скованность как мумия и вынуждены принимать навязываемые условия жизни, которые Вас наверное тяготят - "насильно заставляют пить", а что не важно.