Лара Гусейнова

Куда сгонять с поплавком и палаточкой на эти выходные в радиусе максимум 150 км от Москвы?

Куда сгонять с поплавком и палаточкой на эти выходные в радиусе максимум 150 км от Москвы? Чтоб кучи купальщиков не было и чтоб на легковой машине нормально подъехать можно было. Или в такую жару можно и не рыпаться вообще?

Владимир, я не купаться, а рыбу ловить хочу ))

Евгений, ну если бы я был мегафанатиком рыбалки, я бы все места бы знал конечно. На деле везде куева туча народу, купаются, бухают и т.д. Особенно учитывая нынешнюю погоду. Не так и много нормальных мест... Везде ещё и застраивается всё с космической скоростью

Дианова Ольга

едь, для купания самое время, удочку всегда в багажнике держи !

Vlad Shklyarenko

я куею, у вас в МО куча нормальных водохранилищ, рек куда ездят из соседних городов, да может и не только из соседних. Придумать недолго куда сгонять

Мурашкин Александр

В Москве - реке есть угорь, раки, осётр, щуки, судак. Можно даже без машины.

Надя Стекольщикова

ну гони в Звенигород деревня Рыбушкино неглубокая но чистая Москварика и рыбки там хватает мы там с подводной пневматикой часто охотимся и раки здесь есть.

Маргарита Тололаева

я еду на Рузское водохранилище, тоже с палаткой и суперской "удочкой" ну и с водочкой на три дня

Дарья Старжинская

В таком радиусе уже всё засрали