Мария Андрианова

Полиция!! ! Вопрос внутри, стоит ли идти?

Кто знаком. Объясните в подробностях задачи. .
Что обычно делают полицейские из этого полка
Как проходит рабочий день

__________________________
Обязанности: Охрана общественного порядка и общественной безопасности. Требования: Граждане РФГодные к военной службе по состоянию здоровья. Полное среднее образование. Условия: Сотрудники обеспечиваются: Стабильной заработной платой от 40 000 руб. с процентной надбавкой за выслугу лет. Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в органах внутренних дел в соответствии с ФЗ № 247 от 19.07.2011 годаВыплачивается 13 заработная плата, надбавки к заработной плате за выслугу лет, за сложность, напряженность и специальный режим службы, за работу в городе Москве и иные надбавки по занимаемой должностиОтпуском от 40 сутокВозможность получения бесплатного высшего образования в Университете МВДОплачиваемый учебный отпускБесплатный проезд на московском метрополитенеЛьготной пенсией по выслуге 20 летБесплатное медицинское обслуживание в ведомственных поликлиниках ГУ МВД России по г. Москве, 100% оплата больничных листовВозможность повышения спортивного мастерства: занятия с инструктором рукопашного боя, на тренажерахПерспектива служебного роста.

Сергкй

Сам думай. Если иногородний - не думаю) Хочешь в полицию - сходи в участок в своем городе в приёмную комиссию - мб есть вакансии.

Ольга Захарова

В полиции служат только полные козлы. Не иди, если не хочешь стать таковым.