АТ
Андрей Ткачев

Что делать, когда бросила девушка?

Я встретил свою девушку в музыкальной школе.. . Я долго добивался её и наконец-то она согласилась) Я дарил ей большие букеты роз и дорогие подарки (понимаю, что это не важно, но все же) . Мы были идеальной парой.. . Все завидовали нам ( Я с родителями переехал в другой город. Временно. Я очень скучал, а звонков по телефону было мало. Тем более я очень ревновал. Я решил поехать к ней на пару дней. Девушка моего брата меня не любила, мягко говоря. И когда я уснул, зашла через мою страницу в соц сеть и написала подруге моей девушки. Она писала, что моя девушка говно и "я" не люблю её, а использую. Там много писала плохого про мою девушку.. . Вообщем, подруга все рассказала моей девушке.. . И в один плохой день мы расстались. Подскажите как быть и поскорее забыть мою бывшую?

Новую искать не хочу, так как старую еще не забыл и люблю её до сих пор. Насчет идиота....Ну ладно, чего мне с недоумками спорить? А вы Ильдар просто дебил!

Люди, мне нужна помощь, а не ваши насмешки. Ведь у каждого из вас могла бы случится такая ситуация!

АК
Алёна Кузнецова

вы идиот, и вам помочь уже, увы, ничем нельзя

АО
Артур Ооо

Я ржу и ничего добавить не могу!!!!

ЕШ
Евгений Шувалов

Нахуй забывать? Попробуй сначало объяснить всё - нормальная поверит) если нет - нахуй и всё)

АК
Алексей Куликов

Расскажи ей, как всё обстоит на самом деле. Приедь к ней, подари букет цветов, конфеты, еще что-нибудь. Расскажи всё как есть на самом деле. Если не поверит, опусти взгляд и скажи: "Я сказал правду. Лгать тебе я не хочу, потому что люблю. Я сейчас уйду, дам тебе время подумать. ". Теперь уйди, и напиши через несколько дней. Если не верит, значит уже ничего не сделаешь.

А)
Алешенька )))

Ищи новую.

Евгений
Евгений

Иди спать, наутро-ищи новую.

АК
Алексей Коннов

если долго добивался значит она не хотела отношений. просто сдалась

Андрей Шкилев
Андрей Шкилев

Знаешь - мальчик, беги и исправляй эту очень плохую ситуацию .Если ты любишь, а она любит? Если любит то должна хотя бы выслушать тебя. Как в кино. Жизнь становиться интересней. Обязательно поговори со своей возлюбленной, а на эту (ДЕВУШКУ) постарайся не обращать внимание. Это больно!! ! Но будь ВЫШЕ этого человека, ей всё равно не будет счастья, а ты, заклинаю тебя, верни всё на свои места!! ! Я думаю она твоя судьба. Желаю удачи!!!)))

GS
Garry Smile

как так можно а?

Анастасия
Анастасия

Себе цену знаешь! ? Вот теперь оцени себя по части иммунитета! Вот эту сторону осознай и посмотрим, кто кого и кому кто необходим! напиши цвет её волос природный и свой и цвет глаз! Тут не покрасишь!

ИК
Игорь Козлов

детский сад

Виктория
Виктория

Не ной, самое главное. Я ее люблю ляляля, не надо этих соплей. Я три года был с девушкой, на руках носил. Затем расстались, забыл за три дня.

АБ
Алексей Булыгин

Мне не смешно.
Но тут выше правильно посоветовали, если девушка тебя по-настоящему любит, то всё поймёт, ты виноват только в одном - контакт не закрыл.
Для настоящей любви это мелочь.

Если девушка продолжает обижаться, то она тебя не любит. Извини. И сам решай, тратить дальше свои силы или нет.

Похожие вопросы
бросила девушка что делать?
Бросила девушка! что делать?
Бросила девушка, что делать?
Бросила девушка что делать
Девушка бросила что делать?
Бросила девушка, что делать???
меня бросила девушка что делать ?
Что делать когда бросила девушка!
Меня бросила девушка что мне делать?
что делать если бросила девушка?