Андрей Ткачев

Что делать, когда бросила девушка?

Я встретил свою девушку в музыкальной школе.. . Я долго добивался её и наконец-то она согласилась) Я дарил ей большие букеты роз и дорогие подарки (понимаю, что это не важно, но все же) . Мы были идеальной парой.. . Все завидовали нам ( Я с родителями переехал в другой город. Временно. Я очень скучал, а звонков по телефону было мало. Тем более я очень ревновал. Я решил поехать к ней на пару дней. Девушка моего брата меня не любила, мягко говоря. И когда я уснул, зашла через мою страницу в соц сеть и написала подруге моей девушки. Она писала, что моя девушка говно и "я" не люблю её, а использую. Там много писала плохого про мою девушку.. . Вообщем, подруга все рассказала моей девушке.. . И в один плохой день мы расстались. Подскажите как быть и поскорее забыть мою бывшую?

Новую искать не хочу, так как старую еще не забыл и люблю её до сих пор. Насчет идиота....Ну ладно, чего мне с недоумками спорить? А вы Ильдар просто дебил!

Люди, мне нужна помощь, а не ваши насмешки. Ведь у каждого из вас могла бы случится такая ситуация!

Алёна Кузнецова

вы идиот, и вам помочь уже, увы, ничем нельзя

Артур Ооо

Я ржу и ничего добавить не могу!!!!

Евгений Шувалов

Нахуй забывать? Попробуй сначало объяснить всё - нормальная поверит) если нет - нахуй и всё)

Алексей Куликов

Расскажи ей, как всё обстоит на самом деле. Приедь к ней, подари букет цветов, конфеты, еще что-нибудь. Расскажи всё как есть на самом деле. Если не поверит, опусти взгляд и скажи: "Я сказал правду. Лгать тебе я не хочу, потому что люблю. Я сейчас уйду, дам тебе время подумать. ". Теперь уйди, и напиши через несколько дней. Если не верит, значит уже ничего не сделаешь.

А)
Алешенька )))

Ищи новую.

Евгений

Иди спать, наутро-ищи новую.

Алексей Коннов

если долго добивался значит она не хотела отношений. просто сдалась

Андрей Шкилев

Знаешь - мальчик, беги и исправляй эту очень плохую ситуацию .Если ты любишь, а она любит? Если любит то должна хотя бы выслушать тебя. Как в кино. Жизнь становиться интересней. Обязательно поговори со своей возлюбленной, а на эту (ДЕВУШКУ) постарайся не обращать внимание. Это больно!! ! Но будь ВЫШЕ этого человека, ей всё равно не будет счастья, а ты, заклинаю тебя, верни всё на свои места!! ! Я думаю она твоя судьба. Желаю удачи!!!)))

Garry Smile

как так можно а?

Анастасия

Себе цену знаешь! ? Вот теперь оцени себя по части иммунитета! Вот эту сторону осознай и посмотрим, кто кого и кому кто необходим! напиши цвет её волос природный и свой и цвет глаз! Тут не покрасишь!

Игорь Козлов

детский сад

Виктория

Не ной, самое главное. Я ее люблю ляляля, не надо этих соплей. Я три года был с девушкой, на руках носил. Затем расстались, забыл за три дня.

Алексей Булыгин

Мне не смешно.
Но тут выше правильно посоветовали, если девушка тебя по-настоящему любит, то всё поймёт, ты виноват только в одном - контакт не закрыл.
Для настоящей любви это мелочь.

Если девушка продолжает обижаться, то она тебя не любит. Извини. И сам решай, тратить дальше свои силы или нет.