Ваня Власов

Как вы относитесь к фильму " Реквием по мечте"

Каково ваше понимание смысла сюжета? Чему нас может научить фильм? Интересно мнение людей, схоже ли оно с моим.

Кай Романо

Толковый анти-наркоманский фильм. Возможно его-бы стоило старшеклассникам показывать.. . для профилактики.

Кристюша

Фильм, как фильм. Повествует о жизни наркоманов, их мечтах и чем они в итоге обернулись.

Катерина Комарова

Что интересно, больше затронула линия о матери главного героя, которой присоветовали таблетки для снижения веса и к чему это всё привело...