Михаил

Помогите, проблемы с переустановкой драйвера

У меня был ATI Mobility Radeon HD 5650
На сайте AMD там только HD 5000
Говорили люди что та же модель.
Значит скачал, установил и не работает ни один Проигрыватель!! !
Звук слышен но экран черный.
Помогите мне! !
Windows 7 64 Bit
А как поставил назад старый HD 5650 - Работает
Но я не могу со старым т. к очень тормозит ноутбук Sony VAIO
И Мне уже говорили удалить все старое, а потом новый драйвер поставить - только хуже стало.
Я очень прошу у вас помощи! !

Пробовал и К-Лайт Кодеки - не помогает.

Рахима Достамбаева

Попробуй после установки новых драйверов переустановить видеокодеки, поставь например пакет K-Lite Codec Pack. Скорее всего в этом проблема, если кроме видео все работает.

Виталий Красилов

введи драйвера на и название свой видеокарты, с самого первого сайта можешь скачать

Екатерина Бадеева

Проблема не в драйвере, а в том что нужно бук почистить от системного мусора. Никакие кодеки не ставь, потому что это бред сивой кобылы. Кодеки нужны лишь для того чтобы смог заручиться тот или иной файл. У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРОГРАММЫ КОТОРЫЕ ЧИСТЯТ КОМП?