Мария Фёдорова

Для чего TV модулятор на FM приемниках ?

Владимир Гаврилов

нет там такого, это у спутниковых ресиверов и видеомагнитофонах есть. а на некоторых фм приемниках просто растянутый диапазон 64 -108 мегагерц, в полосу которого попадают некоторые телевизионные метровые каналы, точнее их звуковое сопровождение

Таня

Это не TV модулятор... если на шкале написано... -это просто диапазон куда попадают эфирные тв каналы...

Татьяна Заборова

чтоб прослушивать тв каналы, у кого телика нет