Андрей Захаров

здраствуйте, тур киров казань. с кем нужно разговаривать чтобы по приезду уехать сразу в аквапарк без экскупсии?

Андрей Чижиков

С гидом.
Только ты сначала выбери, в какой именно аквапарк ты хочешь поехать. А то в Казани-т их ДВА. И обычно туры из окрестных городов имеют цель именно аквапарк. Чаще "Ривьера",но "Барионикс" лучше.

Иван

Так самостоятельно бронируйте аквапарк через инет, вот тут, например, Казанская Ривьера есть http://1kzn.ru/hotels/rivjera.html и отдыхайте по приезду. Тут же можно и переночевать, если что. Удобно.