Елена Flora

Мы жизнь словами измеряем-И в этом мы себя теряем?

Ви
Виктория

И не только)) ) Обретаем себя, окутывая коконом слов, тем самым, объясняя жизнь. И каждому - свое! При этом, кто-то в тех словах может запутаться, сбиться с пути (ритма) и повторяться бесконечно, но для кого-то все станет ясно-понятно и совершенствование души продолжится.
В первом случае человек теряет себя, подчиняясь словесному ритму измерения жизни.
Во втором - человек живет, ощущает себя во времени и пространстве, отдавая себе отчет.. . за прожитые мгновения и годы.

В измерении жизни важно время, в объяснении времени нужны слова.. . А, чтобы все конкретизировать необходимо уточнение пространства) .