Марина Левина

У меня нет жира на боках, но хочу талию тоньше. Хулахул помогает? Девушки, кто пробовал, поделитесь опытом

Славнова Ирина

Если это не жир, а просто строение такое-то не поможет. Посмотрите сколько стройных моделей дефелируют вообще без талии, они не комплексуют.

Vasiya Kurganov

Померьте расстояние между нижним ребром и тазовой костью. Если меньше 10 см - воспользуйтесь советом "не комплексовать"

Ал
Алексей

катайся на велике каждый день

Катя Козина

не хулахул, а хулахули. помогает. доверься мне

Екатерина Кляшторная

хулахул? лучше хуливам

Никитос

помогает, только больно по началу. регулярно качать пресс эффективнее

Анастасия Чиркова

С утра натощак выпей стакан воды, крути повороты и не ешь после шести. Лично я так делаю.