Елена Гурченкова

влияет ли на подвеску езда по щебенке? асфальт собрались ложить а я каждый день на работу и обратно езжу, скорость

около 60 держу, ну и дорога эта киллометра 3,ваз 21099

значит ебалово,спасибо понял

Сергей Польников

Износ быстрее идёт.

Фёдор Корнейчук

Конечно влияет. И на брюхо влияет. Рекомендую положить антигравий.

Анастасия Леванова

писта ей скоро, от вибраций еще кузов начнет трескаться в силовых элементах.

Юлия

Щебенка скорее повлияет на нижние детали и их прочность... из колес на такой скорости малый камушек вылетает с такой скоростью, что с легкостью пробьет обычное стекло, а если металлические детали будут регулярно подвергаться такой бомбардировке, то их срок службы однозначно будет уменьшаться.