Анастасия Давыдова

Переезжаю в другой город, далеко от родного Челябинска. Хочу сменить сот. оператора, но не знаю на какого. Подскажите?)

Хотелось бы недорого говорить с родными, да и в самом городе (если это имеет значение, то Питер) . В последствии подключить безлимитный интернет, ну естественно, чтобы была разумная плата за эти удовольствия) !!!

Ваня Койпиш

Мегафон по мне таки самый популярный

Илона Дарваш

Тариф "Супер-МТС". Каждый сутки час бесплатных разговоров внутри сети МТС по всей России. И с этим тарифом хорошо сочетается опция БИТ, потому что для продления бесплатных звонков каждый месяц на счёт нужно класть минимум 100 рублей. Эти деньги со счёта не списываются! А БИТ стоит 99 рублей в месяц - который как раз можно взять из тех ста