Менянезавут Самаприхожу

Сколько дать на лапу честным мусо... полицейским, если попался за рулём немного в го... нетрезвым?

Игорь

арест поможет тебе....

Ма
Марат

сколько, сколько с собой есть- столько и дай

Gusserus

Зависит от региона, от твоей машины, от твоего умения добазариться с ними)
Слышал о суммах взятки от 2000 р, до 50 тысяч, но это провинция (респ. Карелия)

Де
Денис

нисколько. Если Вас тормознут следующие или Вы в ДТП попадёте, им писец

Алексей

У тебя столько не будет.

Zh
Zhenek

наверное сколько попросят

Дмитрий

Ну 30 будут требовать минимум, т. к. в любом случае тебе штрафа столько же платить, а так на сколько договоришься, это уже от них зависит

Дмитрий

Так за это обе стороны посадить могут. Взятка.