Усуи Люблю-Вас

Где можно поучиться вождению?

Интересуют спецплощадки для учебной езды, желательно большую.. . Где-нибудь в Невском или Московском районах СПБ

ОК
Оксана Кунцевич

Собственно такая неразбериха. Покупал авто по ДКП. Прошло уже 4 месяца, а на учёт не ставил. Страховка на меня. Свидетельство о регестрации ТС старого хозяина утеряно. На руках ПТС (поставлены только подписи, даты передачи авто пусто) , страховка на меня и ДКП 4 месячной давности. Может ли новый собственник поставить машину на учёт по моей страховки? Или же ему нужно заного её делать, но уже на себя?

Павел Бодров

Только в автошколе и не как больше инач подставиш своего друга !