Олеся Ермошкина

Почему у некоторых людей присутствует духовная жизнь, а некоторые духовно мертвы?

Духовная жизнь такая как: Посты, молитва, чтение Библии, посещение Богослужений, общение с Богом, итд.

Как живут истинно верующие в Бога люди, старающиеся исполнять Новый Завет и как живут те, кто без Бога?

Та
Татьяна

Ну как бы 2014 год и тд

Dilshod Bobodzhonov

Без Бога - да запросто. Духовная жизнь - это, грубо говоря, на мой взгляд, способность личности творить и создавать для себя СВОИ ценности, а не перенимать другие.

Екатерина Афанасьева

Люди без духовной жизни не могут.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Бог не нужен.

Виктория Лапатина

количество духа равно пропорционально весу тела

Максим Нееми

Имея дух человек не может не иметь духовность, Важно в какую сторону происходят изменения

Евгений Топлинов

Что такое "духовная жизнь"? Я знаю, но опиши мне твое примитивное видение этого вопроса. Любопытно просто.

Филюк

Много боли причиняли мне от рождения моего, но не одолели меня!! ! Потому, что все люди разные и то, что живет в одном умирает в другом. Вспомните притчу о сеятеле...

Владимир Вершинин

То что Вы назвали это не духовная жизнь, это всё внешнее делание, то же самое делали и фарисеи, которые распяли Христа.
Об истинной духовной жизни:
pagez.ru/items/019.php

Наталья Тенькова

Как я люблю такие опусы! Ты либо весьма стройный тролль с чувством юмора, либо слабоумный богомаз.
Первый вариант интереснее, второй прикольнее))) )

Поститься, молиться и слушать Радио Радонеж))))) Ха-ха-ха! Спасибо за дозу хорошего настроения)))

Юляшка

вы наверно не читали о Марии Египетская, она была в храме два раза и два раза причастилась, получается не пост, чтение библии, посещение Богослужение развивает духовную жизнь, а вера в Бога, например Матрена Блаженная была слепа и на читала библию