Эдуард Евстигнеев

в какой банк в нижнем новгороде сделать всех выгоднее вклад?

Светлана Николаева

В Нижнем Новгороде сейчас самое лучшее предложение в банке Гагаринский вклад "Гагаринский" под 10,84% годовых на срок 367 дней с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый подробности можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/nnov/deposit_120579_333508.html .

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов Москвы даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/nnov/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!

Мр
Мришк

Можно в Нижегородском филиале банка "Волга-Кредит" вклад открыть, там сейчас еще и акция проходит, каждый двадцатый вкладчик "Ну, поехали! " от суммы вклада в 300 000 получает Айфон Эппел. И ставки по вкладу выше 10%. Если на год, то вообще 11,2%.