Елена Лобина

Можно ли оформить такую карту...

Можно ли оформить такую карту, на которую можно будет деньги ложить сколько угодно, а снимать только через определенное время? Или так только вклады? Есть ли вклады на которые нет минимальной суммы и которые можно постоянно пополнять?

Mod-108 Mod-108

Нет, таких банковских карт нет, у них несколько другое предназначение. А вот открытие пополняемого вклада вполне решит стоящие перед Вами задачи. При выборе в каком именно банке разместить вклад необходимо учитывать только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке доходность пополняемого вклада будет выше в том и размещайте свой вклад.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке, в том числе пополняемый вклад или нет. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Александр Остапенко

Можно! Оформите по карте индивидуальное ограничение лимита выдачи наличных в сутки, месяц, хоть до нуля.

Это выгодно для карт тех банков, которые устанавливают минимальные не снижаемые остатки по картам и начисляют не плохие проценты.

Денис Федоров

1/ "ложат" в штаны, а деньги вносят на счёт
2/ любой пополняемый вклад с капитализацией %%

Евгений Суворов

Откройте пополняемый вклад, например, в Сбербанке.

Сергей Фирсов

Елена, давайте подскажу как финансист.
И по картам, и по вкладам снять деньги можно в любой момент, это закон. При этом на картах не следует хранить большие суммы, т. к. вы подвергаете все средства большому риску воровства.
Так что вам для накопления лучше всего оформить пополняемый вклад на удобный срок. Так гораздо надежнее. Вклад можно оформить даже с 1000 руб. , а то и меньше.
Максимальная ставка по рублевым вкладам сейчас - 11% годовых. Вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Именно поэтому банковский вклад сегодня - самое надежное вложение.
Вам следует уточнить город для конкретного совета. В Москве и нек. др. городах, например, внимание стоит обратить на вклады в банках Алеф, АктивКапитал.
Удачи! Нужна помощь - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!

Павел Пронин

есть карты на деньги которые вы туда кладете начисляются проценты возможно это поможет вам не снимать деньги какое то время.