Наталья Дёмина

Почему в вашей божественной категории никогда не бывает скучно в отличии от других, с чем это связано?

Овчинников Алексей

здесь люди такие забавные, когда пытаются говорить от имени бога. юмор отдыхает

Надежда Куликова

Предмет спора невозможно выяснить, так что сраться можно вечно

Александр Князев

а мы тут . как в сказочном мире живем.. духи тут всякие и божки.. Прикольно. Одним словом СКАЗОЧНАЯ СТРАНА "РВ"

G!
Gunner !!!

Ну написано же в писании: 11 Веселитесь о Господе и радуйтесь, праведные; торжествуйте, все правые сердцем.
(Пс. 31:11)

Юля Глазырина

Потому что тема самая важная для человека из всех, что есть на "Ответах".