Ж. К

Соусы для спагетти???

Татьяна Заборова

самый лучший и простой соус для спагетти по старинному итальянскому рецепту:
мелко нарезаешь пару зубков чеснока и поджариваешь на сковороде с разогретым маслом (можно оливковым, а можно и подсолнечным) , помидоры обдаешь кипятком, снимаешь шкурку, нарезаешь и отправляешь в сковородку к чесноку. Солишь, перчишь, добавляешь какие то травки (любые по вкусу, какие есть) тушишь минут 10 и вуа-ля 🙂