Олег Землянский

Какие антидепрессанты отпускаются без рецепта ?

У меня обычная депрессия повседневности, но очень сложно каждый день переживать снова и снова, что поделаешь это лето и родители алкаши.

Светлана Иванова

флуоксетин (прозак) . на нем миллионы американцев сидят. стоит от 100р всего от российского производителя.

Екатерина Полякова

Многие, хоть и не положено. Я тебе очень не советую принимать их самостоятельно. Эти лекарства должен подбирать врач, там есть специальная схема приема, а то после отмены может быть намного хуже.

Ал
Алексей

валерянка

Саша

Психотерапия. Сохраните здоровье и избавитесь от груза.

Irina Shevchenko

Деприм форте

Вася Жабкин

Сходите к психотерапевту, он подберет. Обычно такую депрессию не лечат таблетками

Сергей

валерьяна. водка

Ре
Регина

к врачам, это все очень серьезно - и диагноз, и подбор (!) препаратов