Александр Беляев

Какой врач смотрит по части суставов, костей, ноги, тазобедренный сустав и т. д у ребенка? Как называется такой врач?

Евгения Колбина

Хирург еще может посмотреть, если у вас нет ортопеда в поликлинике

Василиса Лиса

Детский. Еще с род. дома. Сначала детский. Потом, если найдет
что то подозрительное-направит к нужному.

Артём Леонтьев

такой знаешь, врач - чурка, неотёсаный, не бритый, не умытый, чурка кароче тупая!

Ксения Косьяненко

ортопед или травматолог

Елена Гурченкова

Ортопед, травматолог или хирург, сначало вы идете к детскому врачу, а потом вас отправят к нужному