Дарья

Для знатоков английского

Как бы вы перевели такие фразы: Absofuckingalutelyamasing, и You may go and take a flying fuck on the Moon (это реальные слова из "Челюсти" и "Джеймс Бонд") И еще. It was one of those mornings, when... Это было один из тех утор, утров? Для себя перевел, просто хочу ваши варианты.

Игорь Молоствов

1 абсолютно невъебенно крутой

2 катись отсюда подальше

3 утр.. . утор.. . можно так: это был один из таких дней, когда по утрам.. . или: это было такое утро, когда...