Наташа Журавлёва

Что значит учится в колледже "на рекламу"? Поясните, что такое учится "на рекламу",напишите полную форму

а образование на кого получаешь?

Евгения

на диплом наверное. Зазубриваешь текст не вникая в него, и по тексту строчишь на экзамене, не понимая глубины излагаемых вещей.

Мария Руденко

Наверное, имеется в виду профессия пиарщика, менеджера по рекламе, креативщика