Сергей Андреев

Кто может участвовать во Всероссийской олимпиаде школьников?

Я понимаю, что вопрос звучит странно.. . Я студентка, закончила третий курс колледжа и перешла на 4-ый (заключительный) и мне интересно, могу ли я принять участие в этой олимпиаде. Её устраивает МГУ им. Ломоносова.

Денис Дебердеев

а название самой олимпиады ни о чем не говорит?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Все российские школьники, я предполагаю

Элина Герасимова

Перепоступить хотите на основании победы в олимпиаде? На школьную вас не пустят конечно. Но ведь есть олимпиады для студентов, например, для поступления в магистратуру. Одна из самых известных - олимпиада Высшей школы экономики. Там очень много направлений: от математики до африканистики. Получить 3-е место не так уж сложно: нужно решить всего чуть более половины, а льготы при поступлении будут существенные.

Анна Давыдова

Вы - нет. В ней участвуют победители республиканского этапа олимпиады