Луназада Абдразакова

Я сейчас получаю вышку (платное) тех. , но хочу еще пойти в след. году на 2-у вышку на историю, мне надо сдавать егэ?

Наталия Давиденко

Думаю, это зависит от вуза.

Денис Шкватов

ЕГЭ с 2014 г. действительно в течении 4 лет. Но если вы не сдавали какой-то требуемый при поступлении предмет, то естественно его доздаете. Т. е. например русский и математику вы используете результаты 2014 года, а общество и историю сдаете.

Жанна Юрина

собеседование