Анна Разорёнова

Можно ли как-то предотвратить влюбленность? есть хороший дружок, однако боюсь в него влюбиться, хочу общения но не чувств

Максим Керкин

Если ты хочешь с ним общаться, значит он тебе интересен. Если боишься влюбиться, зачет очень интересен. Если очень интересен, большая вероятность влюбиться. Чего ты как ребенок то. Не общайся если не хочешь влюбиться.

Никита Лутаев

ты уже влюбилась

Саша Кириенко

Такого не бывает)))

Маргарита Таранова

а знаете, ели вы об этом заикнулись, то этот каток не остановить. Поверьте моем опыту. Вы можете задавить влюбленность, но она внутри останется.

Ан
Анна

а со своим бывшим общаться не удаётся?