Нина Смирнова

хотят положить в стационар

на 39 неделе. тк узкий таз 1 степени. Что будут там делать? нужно ли обязательно ложиться?

Саша Павлов

делать будут все по показаниям. а по поводу ложиться или нет, так это тоже самое, что и нужен дитя или нет.

Сергей Васильев

я бы не пошла. Вот придут настоящие схватки -тогда и идите. Что они за неделю вам таз расширят? А вот стимуляцию -запросто могут начать делать. Оно вам надо? Пусть ребеночек САМ заявит о своей готовности...

Олег Щелканов

И что такого? Конечно, ложитесь. Вам же спокойнее будет и за малыша и за себя. Возможно, целесообразно родить методом кесарева сечения. Ничего страшного в этом нет. В любом случае, лучше заранее понаблюдаться, чем потом врачи в спешке будут решать, как лучше Вам родить с минимальным риском для малыша и для Вас. Так что не волнуйтесь. Собирайте спокойно вещи и идите в стационар. Желаю Вам и Вашему малышу легких родов и крепкого здоровья на долгие годы!

Алексей Петрыкин

Меня положили в 38 недель. В 39 прокесарили. Я доверяла своему врачу.

Залина Красова

анализы делать и ношпу колоть

V@
Vassilissa @

таз они вам все равно не расширят

Анна Самохвалова

конечно нужно

Анна Алексеевна

С 1 степенью возможны естественные роды. А если говорят ложиться, то ложитесь .

Александр

только если в стационаре есть кондиционер

Ки
Кирилл

не слушайте никого, кроме своего врача! сейчас то время, когда характер показывать не время. . .врачи, конечно, любят полечить и подстраховаться, но главное, чтоб ребёнок здоровым родился и вы минимально пострадали! ! !а если что, кесарева не бойтесь. . .иногда качественное кесарево намного легче и безопаснее, чем сложные естественные роды...