Катя Попова

Очень сильно налилась грудь, но вообще не болит. Это может быть беременностью?

Галина Руденко

Это она и есть )))) Поздравляю.

Степан Палик

Ну если задержка большая-то да

Анастасия Головина

Лучше купи тест и не мучай себя догадками)) ) А вообще я бы тоже сказала что это беременность)) ) У меня так и начиналось, сейчас на 8-ом месяце, счастливые)))

Дмитрий Котов

если задержка минимум неделя то может быть

Людмила Пронина

А задержка есть? А тест делали? Налилась грудь... это ещё ни о чём не говорит....