Елена Мишина

А вы тоже так делали когда были маленькими

Ахад Ибрагимов

с миксером было дело, в остальном уже не помню

Кристина Ермакова

Дааа ))) И ногти из лепестков. И тетрадь с анкетами ))) Тетрадь - был вообще шик! )) Там были и листки из секретиков, которые складывались треугольником, а сверху было написано "СЕКРЕТ" ))) Всегда все мучились от любопытства, когда до него доходили )))

Стас Климов

оо, недавно нашла свою записную книжку со стихами)) ) прям настольджи)) ) а ногти мы делали, только откусывая краешек)))

Маргарита Зайцева

Скучные у Вас в детстве развлечения были, вот то ли дело мы: то дымовухи (из неваляшек, кстати 😉 ), то с поджигами бегали, то с софтпневматикой на стройке в Counter Strice Live )))))

Станислав Горяев

Анкеты заполняла и свои делала. миксер (до сих пор так делаю)))) )
Ногти делала из пластелина. Неваляшка не помню.

Лена Панченко

неваляшек, да и другие игрушки, я тупо ломал.
вредный был.

анкеты у нас девчонки расписывали появившимися тогда цветными гелевыми ручками, очень яркими.

Иринка Яринка

Блин, я единственный человек, который ничего из этого не делал?

Дмитрий Черненко

Ногти из лепестков "клеили".

Дарья

да, это все было