Татьяна Пленкина

ребенок не может быть чужим. это просто ребенок.

Ирина Голуб

то есть мне твоего ребенка выпороть можно?

Дмитрий Кузькин

Почему не может? Может еще как.
Просто он еще может стать своим, но это другая история.

Владимир Фалеев

Может, практический всегда так и происходит

Алексей Антонов

да ладно. . слабо чужому (нечужой который) ребёнку квартирку свою отписать? --пусть человечек порадуется)

Александр Немчинов

Да вы что? Полстраны папаш бегают от алиментов.. глаза-то откройте! и куча мамаш-одиночек!

В@ня Комягин

Дети это цветы жизни! Как они могут быть чужими комуто ?

Евгений Шувалов

Господь посылает маленького ангела.... Спорить со мной не надо!!!! Не злите....

Алена

может и есть таковым. все что не родное мне биологически-мне чужое

Артем

Но это уже человек и личность.
Может.

Leeloominai Мингулова

не просто. чужой, не родной.

Елена Царёва

Нет, для меня чужие есть чужие и я не буду растить чужого, потому что мне это нах не нужно.

Екатерина

Очень красивые слова, согласна. А на практике все гораздо сложнее.