Та
Татка

Что вы скажите об Аврил Лавин? Вам она нравится?)

Наталья Алексейцева

Ничего не скажу, т. к. не
слушаю, за творчеством не слежу, за личной жизнью тоже.

Вар Хай

Была нормальной поп-роковой певицей, но потом скатилась в попсу полностью.

Надежда Пискарева

в 2007 году нравилась мне, что внешне, что музыкой своей.
сейчас не слушаю и желания нет.

Милан Макаров

хорошая певица !

Владимир Ермолаев

она участвовала в 17 гей парадах и в 4 шествиях лесбиянок по всему миру

Алена Кусова

Нравится, молодо виглядит.

Ал
Алёнка

Выглядит-то она хорошо, а как певица - неприятная! Это самый неприятный и распространенный случай, когда попса косит под рок!

Вова Виноградов

Нравится как певица. И выглядит хорошо.

Максим Суворов

моя любимка, милая, добрая, искренняя, талантливая. И пофиг что до попсы скатилась, я любить ей меньше не стала. и муж у нее классный

Андрей Крупенин

Я бы не сказала, что она как переходящее знамя у рок-исполнителей, но ведет она себя несколько странно

Татьяна Сокальская

спокоино отношусь

Ирина

Мне больше нравятся ее поздние работы)

Наталья Соколова

ого, молодежь знает о ней)

Женя Нуянзов

Да нравится прекрасная певица люблю ее