Гуля Шаумурунова

Стыдно ли парню в 25 лет ездить на Жигулях?

Nadyusha Belaya

я считаю что нет, стыдно ходить пешком с бутылкой пива в руке

Серёга Горбулин

Нет. А в чем проблема? И на велосипеде ездить не стыдно.. . Что за извращенное понимание стыда?

Ekaterina Gridneva

Ага - очень стыдно (заморачиваться) Понты обычно до 15 -16 лет покоя не дают СОВЕРШЕННО ЛЕТНИЙ, ДЕЕСПОСОБНЫЙ на чем, куда и с кем едешь ТВОЁ ДЕЛО

Екатерина Сергеевна

Жить надо по совести и достатку. А скромность мужчину всегда украшает.

Колян

20 минут позора и он уже на работе, а вы езжайте автобусом.

Елена Зимина

вообще то это неприлично)))) но если кавказ... то не стыдно) ()))

Александер Шевцов

ну, для тех, кто считает, что автомобиль (да-да, вот эта железка с рулем и педалями) определяет социальный статус человека - вы будете изгоем. а в целом, для российских дорог ничего кроме русских машин не подойдет. вот друг к примеру у меня купил октавию и жалуется, что подвеску нужно менять каждый месяц.
среди автомобилей ВАЗа есть довольно приятные на вид и в целом. Лада 2110, например.
понтоваться не шмотками и не техникой надо и даже не баблом, а тем, что знаешь и умеешь. человек, который имеет голову на плечах и имеет высокие жизненные цели, многого добьется честным путем. а на чем он до работы добрался, не так уж важно.

Елена Гребенникова

не стыдно, если САМ заработал и купил!

Юр
Юра

В свои 27 лет я бы не отказался от жигулей. А что, можно на них ездить научиться хорошенько, собирая все кочки и ямы, а уже потом поднакопить и купить иномарку.
Думаю, ничего позорного нет в этом.

Хотя может кому-то из трамвая виднее.

Дмитрий Росляков

Тебе с трамвая виднее!

Чибик Чиби

Нееет ...валяй!

Дмитрий Жуков

Нет !!!лучше учиться на простой машине чем потом где то уеб ,,,дорогую машину и оказаться по уши в долгах и без машины!!!!

Гульнара Соколова

Мужика ни когда не делали деньги... мужик он или есть... или его нет!!!

Малыш

нет не стыдно!

Юл
Юлия

нормально

Александр Булов

хороша та машина, которая ездит)) ) в условиях российских)

Ирина Климова

я в 28 гонял и ничего, зато не жалко

Мурат

госпади, кто-то сказал тебе такую чушь, все сладкие мальчики и девочки кому важно на чем свою жопу возить, пускай сами с этим разбираются.
ничего стыдного, зазорного нет в этом вообще. тебя если устраивает, то катайся себе спокойно раз катается еще)

Виталий Ремизов

Глупости вообще)

Умка

Стыдно лентяйничать в таком возрасте, а если ты на неё сам заработал, не стыдно

Kuba Mamitov

Почетно.

Лёля

Лучше бу иномарка, намного дешевле обойдется.

Ин
Инесска

Стыдно если у него постоянная работа...

Петр Кабанов

Если 25 лет жигули еще ездят, то не стыдно

Арнольд

вы просто патриот, а кому стыдно--нет

Иван

А на трехколесном велосипеде?

Василий

для украины нормально, как я понимаю из телека

Ан
Анна

нет!! ! любая машина лучше общественного транспорта!