Снежана Рябухина

Здравствуйте! Прошу вашей помощи.

Моему супругу прислали материалы об установлении административного надзора в отношении осужденного. В них характеристика только отрицательная. Запрашивают 3 года! Суда еще не было. Хочет писать возражение, но не знает как! Прошу помогите, пожалуйста!

Михаил Медведев

защитника нанять не пробовали?

Елена Мурзова

У него должен быть адвокат по назначению, которому не мешало бы положить в карман "Хабаровск".
Отрицательные характеристики не обжалуются, а закрываются положительными и иным положительным характеризующим материалом.