Анатолий Галкин

Помогите вспомнить старое телешоу (+ описание на память)

Очень старое шоу, смотрел его лет 10 назад, показывали по телевизору. Помню, что люди там проходили испытания и вроде бы отвечали на вопросы.. . Там был ведущий и по плечи от него стояли две девушки. Вроде бы либо в названии, либо где-то еще была цифра "10".
Помню три испытания: 1 - на потолок были подвешены шины, об которые игрок ударялся, отвечая на вопросы; 2 - игрока крутили на колесе и задавали вопросы; 3 - краской игроков поливали из шлангов каких-то.. . Садистское шоу XD Помогите вспомнить)

Дмитрий Ч

На "Естественный отбор" похоже. Была такая передача на рен тв. Ведущий А. Абдулов.