Дарья Ломоносова

подскажите.. . как одевать цветные линзы?? больно ли одевать цветные линзы?? портиться ли зрение после линз??

Сергей Бабыкин

Не советую. Не больно (как и простые линзы)

Игорь Киселев

Линзы носить трудно. Выбросила. Ношу очки. А вам, если они нужны для "красоты"и вовсе не советую

Ирина Тихомирова

Если не брать китайское говно за сто рублей, то не портится. Я цветные линзы ношу лет пять постоянно, все нормально со зрением, дальше того минуса, который уже был, не упало.
Берите корейские или американские, и сходите к окулисту определите базовую кривизну свою, прежде чем заказывать. Как надевать, вам окулист как раз покажет, научит)