Дмитрий Ткачёв

Как сделать чтобы при наведении на один hover менялись два класса в CSS

В обычном состоянии что бы было как на первой фотографии

А при наведении на блок он менял цвет, я смог сделать только что бы менялся кружек с буквой.

Александр Давыдов

Скачайте книгу Роба Ларсена «Beginning HTML and CSS».Там есть скрипты, которые меняют 2 класса сразу. У меня во всяком случае этот код работал.