Жамшид Турсунов

когда люди поймут что космополитизм, как и мультикультурализм утопия?

Тома Калимулина

Космополитов даже в мире единицы. Если уж в рамках ЕС не могут договориться, то что же говорить о всем мире в целом? Конечно, утопия.
Хотелось бы просто, чтобы люди ( нации, государства) слышали и уважали не только себя, но и окружающих, и терпимо относились к взглядам и образу жизни соседа.

Толерантность - вот, что нужно для всех.

Татьяна Пастушенок

Когда перестанут употреблять психотропы.