Клара Мамашева

Как накачать прес за неделю и 2?

Мне 10 лет я хочу накачать прес вос мой -38 кг скажите сколько раз качат в день как качать пожалуйста))

Мария Чебышева

продолжай мечтать

Алена Степина

никак, за 2 недели не получится

Жа
Жаннета

Почитал я ссылку с первого ответа, немного посмеялся. В принципе то верно говорят, что надо правильно питаться, но о том что именно надо сбрасывать лишний вес как то забыли. Да и результат через неделю можно увидеть если до этого занимался прокачкой пресса минимум 3-6 месяцев, да и то не всегда.