Amante De La Muerte

Может ли сетевой накопитель ( NAS Synology ) проигрывать видео, музыку, и прилагается ли к нему пульт, чтобы проигрывать

видео и музыку.

Людмила Бароненкова

У серверов не бывает пультов управления. Ведь все действия с ним проводятся непосредственно через компьютер. .
Впрочем, любая компьютерная техника может быть достаточно легко модернизирована по практически любые прихоти пользователя. Только он, пользователь, должен учиться настраивать-пользоваться оборудованием. .
www.synology.su
http://www.synology.su/solutions/solution-for-home/