Лю
Людмила

скоро получу права. Скажите стойт ли брать Audi a6 c5. Или стойт взять что то другое. (попроше машины не предлагать)

Станислав Батвиловский

Да че уж там, бери audi А8 D2, S8 D2, bmw 745i e38, mb s500 w220

Миша Гаевских

денег много на ремонт - бери

Максим

хонду

Елена Мирзоева

Насчет а6 с5 ты в него за год вбухаешь тысяч 60 000 плюс бензин, налоги и то другое.

Очень не выгодное авто. даже если идеал брать, она не может быть вообще идеалом, машине же больше 10 лет.

Всяких 220 и 140, также бумеров вообще не стоит смотреть. Это пожиратель денег.

Это зомбирование людей отзывом на авто ру типо, <<какая это хорошая надежная машина, я его каждый год вбухиваю 5000-6000 долларов и она едет, только нужно поменять там и том и тум>> и это каждый год. Как машина может быть надежным если в нем вбухиваешь по 5000 долларов? Плюс бешеный налог и бензин. Так его еще и меняют на ваз, в каждом объявление написано, продаю или меняю на ваз. Если она надежна, то какого Х** его меняют на ваз?

Насчет кабанов, была у меня такая машина в 2003 без пробега за цену новой 220(броня кстати) . Сама надежной то она и была. И ресурс у них были по 15 лет. Но сейчас им сколько то лет? Им сейчас и больше 15 лет. И у них начинают лететь всё. Насос, присоски, подвеска которая очень дорого, всякая там электроника, была кстати глючной, окно то открывалось, то не отрывалось.

Патронники, помню всегда была проблема. Двигатель (у меня был шестисотый) перегревался всегда в горку. Да и свечи по 12 штук с ценой до 3000 рублей, дорогой качественный масло который сжирал очень много.

Да и бензин литров 25-30. Также расходники по 15 000 с ремонтом. Шаровые застучат

15 000 - 20 000 готовь. Плюс прибавь налоги, бензин, стоянку (угоняют же) и все другое.

Не выгодные понты друзья мои. Уж лучше нашу ладу если нет денег даже на октавию.

Уж лучше даже старую октавию взять тем эти помойки за 300-500 штук, если иномарку так хотим, а вы думаете, почему народ берет фокусы и октавии, а потому что они знают что будет если взять старую иномарку бизнес класса.