Лидия Евдокимова

Могу ли я Физ лицо заключить договор поставки зап. частей с ИП или ООО Есть ли у кого то образцы ???

Хочу перестраховаться так как работаю без пред оплаты.... Если у кого нибудь образец или набросок какой...

Евгений Шмендель

Вы занимаетесь незаконным извлечением прибыли...? Во-первых, во избежании уголовной ответственности Вам следует легализировать свою предпринимательскую деятельность. Во-вторых, грамотное составление юридических документов - является интеллектуальным трудом и должен соответствующим образом оплачиваться. В-третьих, вполне реально задействовать свои внутренние резервы на поиск необходимой информации для самостоятельного составления столь желанного договора.