Юл
Юлия

При смене дебетовой карты Сбербанка, можно ли сделать индивидуальный дизайн

Елена

Да, придется закрыть старую и оформить новую. Обязательно через сайт, где вы будете выбирать картинку. Услуга индивидуального дизайна стоит 500 руб. А стоимость обслуживания классической карты: обычная - 750 руб. в год, молодежная (только если вам 14-25 лет) - 150 руб. в год.
Удачи!

Юрий М

При перевыпуске, банк автоматически выпустит такую же карту. Необходимо закрыть и открыть новую.