Зура Камилова

Почему в России ущемляются права атеистов? Закон этот дурацкий приняли... Ведь это же откровенная дискриминация.

Камышева Марина

Надо придумать закон об оскорблении чувств атеистов.

Иван Кривошеев

меньшинство всегда будут дискриминировать

Галина Саратовцева

Если примут еще закон о защите прав атеистов я воОще описаюсь ..))

Радик

брось, закон не действует

Татьяна Корягина

Надо чтоб приняли закон защищающий атеистов. )

Смотрите на это так, бальных защищают от здорового общества.

Ольга Аксёнова

Я может пропустил что-то, но я не помню ФЗ как-то ущемляющего права атеистов. (только экстремистов, террористов и Б. Г. Л. Т)