Valera Storogenko

Здравствуйте. мне 15 лет.

я хочу начать работать. живу в Уральске. Казахстан. можете посоветовать где я смогу подзаработать? илм еще я хочу начать свой малый бизнес . посоветуйте пожалуйста

ДА
Дима Архипов

А где твои родители? Они же ближе и роднее, чем мы здесь, в нереальном мире. Подумай. В Уральске сейчас жарко. Купайся, загорай, читай заданную литературу на лето. Наработаешься ещё! Улыбнись!

Алексей Анищенко

мойка, доставка, в 15 лет боюсь только физический труд поможет подзаработать

Flower

Учиться нужно, учится чтоб в будущем не мойкой, не доставкой и т. д. заниматься! На время летнего периода можно конечно устроится, поспрашивайте у всех своих знакомых)

Иван Думщиков

А учиться не пробовал (а)?