Марина

Открыли часовой магазин в ТЦ ВЕГАСЕ в начале лета

выручки за неделю 10-15 тысяч. связанно ли это с тем что сейчас лето и ждать ли улучшений с осени

Ол
Ольга

К сожалению, не очень благоприятное время вы выбрали для открытия нового магазина.
Спад в торговле наблюдается. Терпеть и ждать нужно. . .
Попробуйте вместо продавцов поработать и уловить хотя бы какие-нибудь тенденции спроса, чтобы скорректировать цены и/или ассортимент.

Galina Viktorova

сейчас все отдыхают и торговли нет.