Алексей Куликов

отправляю дочку в Горячий ключ (под Туапсе) Кто что расскажет-посоветует?

Ксения Фёдорова

Во-первых, Горячий ключ не "под Туапсе", они по разную сторону Большого Кавказского Хребта, и климат весьма отличается от приморского,
Во-вторых -- какого рода советы нужны? Там есть несколько санаториев, но они в городе, есть пансионаты за городом (8-10км) есть минеральные источники, есть река Псекупс....

Наталия Галкина

Местные джигиты уже ждут