Ан
Антон

цикорий что это такое и даст ли он мне сил чтобы не спать ещё 2 дня

и бадрит ли он как кофе

Дарья

цикорий - это пряность. И на сон он не влияет.

Павел Чеберяк

Нет, это не кофеин. А цветок такой!

Кристина Литвиненко

отсутствие сна может привести к необратимым последствиям и даже смерти.

Марина

БАдрит.

Денис Нестеров

а сколько вы уже не спите? учтите что на четвёртые сутки наступает смерть, если человек не спит

Ир
Ирина

нет, не бодрит,
его как раз и пьют. те кому не бодрость нужна. в а вкусовая горчинка, иллюзия кофепития. у соседки высокое давление, она цикорий пьёт,

с овсом.. . т. к кофе ей нельзя. а ...хочется

Алла Туганова

Я обычно пью кофе с цикорием.
Две трети кофе плюс треть цикория.
Только потому, что для меня нравится ВКУС такого напитка.

Руслан

на сон действует кофеин, а цикорий тем и хорош, что без кофеина. Вы от него наоборот уснете)

Елизавета Виноградова

Цикорий - растение такое. Из его корня делают напиток, который мы и пьём. Он только вкусом похож на кофе, но он не бодрит совершенно.
Разве что, выпить литра три и бегать всю ночь.. . по делам.