Екатерина Королькова

незнаю в какую категорию! внутри! про шашлык

у нас новый район. под окнами поляна. жители нашего дома выходят под окна делать шашлык. ну и естественно гульбанить. но это всё происходит днём. да мы и сами не раз с мангалом выходили. под окна. но в один прекрасный момент отдыхающих прогнала наша доблестная полиция. мы с балкона наблюдали. это законно вообще??? что нельзя под окнами шашлык сделать. бухнуть? у нас напротив дома нет ничего. простор природа. красота .а детская площадка находится. с другой стороны дома!!!

Светлана Щевелёва

Вопрос в том, как себя вели гуляющие. Если не шумели, не мешали людям отдыхать, то подайте на ментов в суд. Это превышение должностных полномочий.

Рамиль Невмянов

Уходите подальше от дома! Под окнами делать не надо! Вы беспокоите жителей всего дома: в окна идет дым и копоть и звуки от перепивших компаний. А особенно беспокоят людей пьяные крики и смех! Вы просто не представляете как это все похабно выглядит со стороны: пьяные девицы, пьяные разборки мужиков. . .Ты уж поверь!
Вы беспокоите маленьких детей и пожилых людей и не даете отдохнуть тем, кто работал ночью и приходится ночью отсыпаться.
В общем во дворе надо соблюдать тишину - это элементарно! Не важно день это или ночь - лучше тишины нет ничего!
Уважайте соседей!

Елена ***

Я бы таких как вы штрафовала! Валите в лес и жарьте свои шашлыки!
Кому вы нужны под окнами!!??

Диана Базанова

Полиции налейте и дайте шашлычка.

Ли Иодо

Распитие спиртных напитков. Скорее всего.

Roman Burmak

Кто-то настучал...

Светлана Мишенькина

у нас тоже под окнами пустота, но шашлыки не жарят, лично мне-бы не понравилось, пусть дальше уходят, а в выходные на детской площадке за столом сидели мужики, бабы, ели, пили водку, пиво, рядом дети бегают, мамаши с детьми гуляют, неприлично вообще, хоть милицию вызывай, но ведь взрослые люди, а мы что-то требуем от молодежи

Наталья Бурыгина

Надо понять статус земли под вашими окнами. Возможно это газон... тогда ни-ни...

Zulfira Ahmadullina

очередная алкошня БУХНУТЬ