Евгений Мазур

Если взять в дом маленького котёнка (мальчика) , старый кот может уйти?

Хочу взять котёнка, но уже есть кот (4 года) . Где-то слышала, что иногда, коты начинают ревновать и попросту уходят из дома. Правда ли это?

Александр Зиатдинов

Ревновать будет но со временем привыкнет

Оленька Маякина

проверяй на свой страх и риск вот у меня 3 летний кот има его ГАРА что означает чотрый ну с маего языка так вот как только он видит детей тудже прячется или убигает на несколько часов

Денис Клюев

Начнёт метить стены, обозначая свою территорию .

Мария Казамарова

Куда он уйдет? Домашний кот не должен иметь выход на улицу. Если имеет - не заводите второго, зачем он вам, вы и за первым не следите.
Если кот кастрат - уживутся нормально с вероятностью 90%, но бывают конечно коты-собственники, которые не потерпят кого-то ещё, хотя встречаются они не так уж и часто. Только не ожидайте что они подружатся моментально.

Ро
Роман

Нет, но ревновать будет. Моя стерва пыталась задушить при любой возможности, пришлось котенка отдать :с