Анастасия

В постели ползают такие букахи, кусаются ночью, были чёрные стали красные, может у кого были?? ? и чем вывести?!!!

Дмитрий Титов

Постельный клоп. На данном фото уже откушавший. поменяйте постель. Новый матрас, простыни одеяла, подушки.

Владимир Окунев

фу блин, наверное это клоп

Дмитрий Струнков

постельные клопы - сначало чёрные (коричневые) потом красные, опасные. Квартиру продизенфицируйте